Atención a PPFF

PROFESORES TUTORÍA O CURSO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
PORTILLO MENDOZA, Marylin
1° "A" PRIM.
 01:20 pm - 02:10 pm        
PAJUELO LLANTO, Kelly
1° "B" PRIM.
   12:30 pm - 01:20 pm       
GARCÍA DÍAZ, Maribel Yanet
2° "A" PRIM.
09:10 am - 10:00 am         
QUISPE CCAHUANA, Victoria
2° "B" PRIM.
        08:20 am  -  09:10 am
RAMÍREZ VENEGAS, Gladys
3° "A" PRIM.
08:20 am  - 09:10 am         
CACHAY RODRÍGUEZ, Hilda
3° "B" PRIM.
      10:20 am - 11:10 am  
MALQUE IPARRAGUIRRE, Amanda
4° "A" PRIM.
  10:20 am  -  11:10 am       
RIVA LÓPEZ, Magrid
4° "B" PRIM.
      02:10 pm  -  03:00 pm   
VARGAS DE RODRÍGUEZ, Eldher
5° "A" PRIM.
      10:20 am - 11:10 am   
CORONEL ADRIANZÉN, Mileyba
5° "B" PRIM.
        01:20 pm - 02:10 pm 
GOMEZ LOPEZ, Jackeline
6° "A" PRIM.
        10:20 am  - 11:10 am 
PARRA MANRIQUE, Susana
6° "B" PRIM.
  08:20 am - 09:10 am       
SEGOVIA RAMOS, María Elvia
1° "A" SEC.        10:00 am  - 10:50 am  
DELGADILLO TENORIO, Ivonne
1° "B" SEC.        01:20 pm  - 02:10 pm  
YACO ARISACA, Elizabeth
1° "C" SEC. 11:10 am  -  12:00 m         
ARIAS MENDOZA, Elizabeth
2° "A" SEC.       10:00 am - 10:50 am   
FIGUEROA TEJADA, Clara
2° "B" SEC.          09:10 am  - 10:00 am
CUSIHUAMAN AUCCACUSI, Ana
2° "C" SEC.         10:00 am - 10:50 am 
CASANOVA SANGAMA, Walter
3° "A" SEC. 11:10 am  - 12:00 m         
QUISPE CASTILLO, Jesús
3° "B" SEC.     01:20 pm - 02:10 pm     
CARHUAVILCA QUISPE, Ynés
3° "C" SEC. 09:10 am  -  10:00 am         
DOMENAK VASQUEZ, Rossmery
4° "A" SEC.          11:10 am - 12:00 m
CHIPANA FALCONÍ, Kelly
4° "B" SEC.  09:10 am - 10:00 am        
ROSALES VICUÑA, Alex
4° "C" SEC.  12:00 m - 12:50 pm        
CARTOLÍN PANCORBO, Freddy
5° "A" SEC. 07:30 am - 08:20 am         
BRAVO ÑATO, Baldina
5° "B" SEC.          09:10 am - 10:00 am
MAGUIÑA CAYCHO, Julio
5° "C" SEC.         10:00 am - 10:50 am
ALBRIZZIO VALDEZ, Mauricio
C.C.S.S.     11:10 am - 12:00 m    
ALVARADO CALDERÓN, Juan
Ed. Física
11:10 am - 12:00 m         
BERNAL CAMPOS, Merly
Inglés          10:00 am - 10:50 am
BRAVO ÑATO, Baldina (PRIMARIA)
Computación         10:00 am - 10:50 am
CHUMBIMUNI BAILÓN, Sergio
C.C.S.S.        10:00 am - 10:50 am   
CRIBILLERO FIGUEROA, Kely
Matemática   09:10 am - 10:00 am       
DE PAZ VISITACIÓN, Richard
Matemática 09:00 am - 10:00 am         
IVONNE DELGADILLO, Ivonne (PRIMARIA)
Danza     10:00 am - 10:50 am     
GUEVARA MARCHENA, Marlene
Ciencia y Ambiente
      12:00 m - 12:50 pm   
LARREA MARCELO, Wuilmer
Ed. Física 11:10 am - 12:00 m         
LIRA SALAS, Miguel
Música        09:10 am - 10:00 am  
LOPEZ QUISPE, Christian
Música     03:00 pm - 03:50 pm     
TAMBRA CONTRERAS, Marlene
Ciencia y Ambiente      12:00 m - 12:50 pm    
TINTINAPÓN RAMÍREZ, Fanny
Comunicación      10:00 am - 10:50 am    

 

Colegio Parroquial Nuestra Señora del Rosario

Misioneras Cruzadas De La Iglesia