Atención a PPFF

PROFESORES TUTORÍA O ÁREA
HORARIO DE ATENCIÓN
      RAMÍREZ VENEGAS, Gladys
1° "A" PRIM.
MARTES: 10:00 am - 10:45 am
      PAJUELO LLANTO, Kelly
1° "B" PRIM.
LUNES: 9:15 am - 10:00 am
      FLORES GUTIÉRREZ, Mónica
2° "A" PRIM.
JUEVES: 12:00 m - 12:45 pm
      QUISPE CCAHUANA, Victoria
2° "B" PRIM.
LUNES: 12:00 m - 12:45 pm
      VILLEGAS FALLA, Sarita
3° "A" PRIM.
MARTES: 10:00 am - 10:45 am
      GARCÍA DÍAZ, Maribel 3° "B" PRIM.
MARTES: 10:00 am - 10:45 am
      RIVA LÓPEZ, Magrid 4° "A" PRIM.
JUEVES: 12:00 m - 12:45 pm
      MALQUE IPARRAGUIRRE, Amanda
4° "B" PRIM.
VIERNES: 1:45 pm - 2:10 pm
      VARGAS DE RODRÍGUEZ, Eldher
5° "A" PRIM.
LUNES: 8:30 am - 9:15 am
      CACHAY RODRÍGUEZ, Hilda
5° "B" PRIM.
JUEVES: 12:00 m - 12:45 pm
      BERNAL VALLADARES, Christian
6° "A" PRIM.
JUEVES: 7:45 am - 8:30 am
      PARRA MANRIQUE, Susana
6° "B" PRIM.
JUEVES: 7:45 am - 8:30 am
      CARTOLÍN PANCORBO, Fredy
1° "A" SEC.
LUNES: 8:30 am - 9:15 am
      DURAN ARANA, Gladys 1° "B" SEC.
MIÉRCOLES: 11:15 am - 12:00 m
      JARA CASAS, Bárbara
2° "A" SEC.
LUNES: 7:45 am - 8:30 am
      DELGADILLO TENORIO, Ivonne 2° "B" SEC.
LUNES: 9:15 am - 10:00 am
      CALDAS LEIVA, Nyll
2° "C" SEC.
LUNES: 10:30 am - 11:15 am
      DÁVILA DELGADO, Ketty 3° "A" SEC.
VIERNES: 12:40 pm - 1:25 pm
      AMADO DE LA CRUZ, Nery
3° "B" SEC.
VIERNES: 11:15 am - 12:00 m
      MEGO PÉREZ, Rosita 4° "A" SEC.
MIÉRCOLES: 12:40 pm - 1:25 pm
      FIGUEROA TEJADA, Clara 4° "B" SEC.
MIÉRCOLES: 9:15 am - 10:00 am
      CARHUAVILCA QUISPE, Ynés
4° "C" SEC.
MIÉRCOLES: 9:15 am - 10:00 am
      LARREA MARCELO, Wuilmer
5° "A" SEC.
JUEVES: 11:15 am - 12:00 m
      BRAVO ÑATO, Baldina 5° "B" SEC.
JUEVES: 10:30 am - 11:15 am
      GUEVARA MARCHENA, Marlene
5° "C" SEC.
VIERNES: 9:15 am - 10:00 am
     RUTTY ALEJO, Ricardo Rómulo
EDUCACIÓN FÍSICA
LUNES: 11:15 am - 12:00 m
      BERNAL CAMPOS, Merly INGLÉS
LUNES: 8:30 am - 9:15 am
     TRINIDAD CAYCHO, Yanina
INGLÉS
VIERNES: 11:15 am - 12:00 m
      BURGOS CASTILLO, Ricardo MÚSICA
MARTES: 12:40 pm - 1:25 pm
     CARRASQUILLA LABADO, Willy
MATEMÁTICA
VIERNES: 10:30 am - 11:15 am
      CRIBILLERO FIGUEROA, Kely
MATEMÁTICA
MIÉRCOLES: 11:15 am - 12:00 pm
     QUISPE CASTILLO, Jesús MATEMÁTICA
JUEVES: 10:30 am - 11:15 am
      NAVARRO IPANAQUÉ, Mónica
CIENCIAS SOCIALES
MIÉRCOLES: 11:15 am - 12:00 pm
     TINTINAPÓN RAMÍREZ, Fanny
COMUNICACIÓN
MIÉRCOLES: 3:00 pm - 3:45 pm
      TAMBRA CONTRERAS, Marlene
CIENCIA Y TECNOLOGÍA
MIÉRCOLES: 11:15 am - 12:00 m
     PISCONTI PAHUADA, José Augusto
COMPUTACIÓN
VIERNES: 9:15 am - 10:00 am

 

I.E. Parroquial n° 3709 Nuestra Señora del Rosario

Misioneras Cruzadas De La Iglesia